Форум света

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 10.06.2026, 06:42
Приветствую Вас Ищущий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Deidre  
День Святого Валентина
СамуэлькаДата: Пятница, 06.02.2009, 10:54 | Сообщение # 31
Светлый
Группа: Участник клана
Сообщений: 161
Статус: Offline
В горы
Поскольку день Святого Валентина день интернациональный, то, как это бывает часто, его принято отмечать не слишком то оригинально (в прочем, оригинальности и не требуется, главное отметить его так, чтобы было хорошо и любимому и себе). Оригинальность не всегда приносит самые хорошие ощущения.
Мой рецепт в этом отношении прост: Так как уже начался зимний сезон, сезон снежный, то вместе с любимым спешите в горы, там, где много снегу. Если ваш возлюбленный не умеет кататься на лыжах, то научите его (или наоборот, пусть он вас научит, вообще то вместе учится веселее). Не жалеете энергии, прогуляйтесь на природе, подышите свежим воздухом и смотрите на покрытые снегом горы. Поверьте, лучшего ощущения вы не найдете! А вечером зайдите в уютный ресторанчик, послушайте музыку вашего выбора и, выйдя из него, взгляните на звездное небо. Желаю вам неповторимых ощущений!

Прикрепления: 3571533.jpg (50.3 Kb)


 
СамуэлькаДата: Пятница, 06.02.2009, 11:05 | Сообщение # 32
Светлый
Группа: Участник клана
Сообщений: 161
Статус: Offline
День Валентина forever
Счастье в отношениях само по себе не существует как данность. Над ним нужно работать. И чтобы любовь была отличительной чертой вашей семьи, нужно помнить, что мелочей для поддержания отношений не бывает.

- Почаще касайтесь друг друга, держитесь за руки.

- Не забывайте говорить "Я люблю тебя" хотя бы раз в день.

- Никогда не отправляйтесь спать в раздраженном и сердитом состоянии.

- Вовлекайте в свой "круг любви" всю семью.

- Ваше ухаживание не должно заканчиваться медовым месяцем.

- Делайте все друг для друга с радостью, а не по обязанности. Не приносите жертв.

- Показывайте, как вы благодарны близкому человеку.

- Не ждите, что ваш муж будет иметь нимб над головой, а жена - ангельские крылья. Не ищите совершенства - его не будет. Принимайте недостатки другого человека как его оригинальную черту характера. Этому способствуют гибкость, терпение и чувство юмора.

- Будьте снисходительны и умейте прощать.

- Создавайте в своей семье атмосферу радости.

- Находите время для духовного общения.

- Пусть ваши отношения будут выражены словами Марка Твена по отношению к его жене: " Везде, где она была, был Рай".

Прикрепления: 1887089.jpg (344.6 Kb)


 
СамуэлькаДата: Пятница, 06.02.2009, 11:08 | Сообщение # 33
Светлый
Группа: Участник клана
Сообщений: 161
Статус: Offline
Что для Вас романтика?
Прямо сейчас сидим на работе, пьем чай с "сердечным" тортом и обсуждаем вопрос "Что для вас является романтичным?". Я компилировала ответы и составила список вещей, которые являются для нас синонимами романтизма:

свечи
шампанское
красное вино
цветы
поцелуи
любовные письма и записки
одежда из мягкого трикотажа
шелковое белье
запах нежных духов
стихи и медленная музыка
прогулки по берегу моря
танцы (при свечах)
ванна, наполненная ароматной пеной
вечерние прогулки
небольшие сувениры (а вот дорогие и крупные подарки единогласно были исключены из сферы романтики).

Так что дарите друг другу сувениры, говорите о любви, пишите записки, принимайте вместе ванну, танцуйте, читайте стихи, гуляйте под луной, пейте вино при свечах и целуйтесь, целуйтесь, целуйтесь

Прикрепления: 0345297.jpg (88.7 Kb)


 
СамуэлькаДата: Четверг, 12.02.2009, 12:50 | Сообщение # 34
Светлый
Группа: Участник клана
Сообщений: 161
Статус: Offline
Все для красивых чувств
Прикрепления: 6060882.gif (149.5 Kb) · 8605623.gif (288.7 Kb) · 7195195.gif (34.5 Kb)


 
СамуэлькаДата: Пятница, 13.02.2009, 03:51 | Сообщение # 35
Светлый
Группа: Участник клана
Сообщений: 161
Статус: Offline
Любви все возрасты покорны,
Как мудрый классик говорил.
Так пусть меж нас Амур проворный
Порхает, не жалея крыл.
Так обнажим ему навстречу
Сердца, красиво говоря, -
Пускай их стрелами калечит!
Авось, не зря, авось - не зря...
Прикрепления: 1392486.gif (87.5 Kb)


 
СамуэлькаДата: Пятница, 13.02.2009, 03:54 | Сообщение # 36
Светлый
Группа: Участник клана
Сообщений: 161
Статус: Offline
Посылаю валентинку
В виде сердца моего.
Но вглядись скорей в картинку -
Там найдешь там и свое.
Ведь бывают чудеса:
Было сердце, стало два!
Прикрепления: 1133445.gif (35.1 Kb)


 
СамуэлькаДата: Пятница, 13.02.2009, 03:59 | Сообщение # 37
Светлый
Группа: Участник клана
Сообщений: 161
Статус: Offline
Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то День влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем Святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь...
Так пусть для всех свершится чудо -
Пусть миром правит лишь любовь!
Прикрепления: 5783828.gif (427.1 Kb)


 
СамуэлькаДата: Пятница, 13.02.2009, 04:05 | Сообщение # 38
Светлый
Группа: Участник клана
Сообщений: 161
Статус: Offline
У сей истории путь длинный.
Давно то было. Древний Рим.
Рука Святого Валентина
Любовь тайком несла двоим.

Он отношения влюбленных
Обрядом в церкви освящал.
Переступив черту закона,
Сам от доноса пострадал.

Хотя февральскою порою
Духовный пастырь был казнён,
Навеки имя золотое
Осталось средь святых имён.

Когда последние снежинки,
Кружа, рисуют миражи,
Мы посылаем валентинки
Тем, чьей любовью дорожим!

Прикрепления: 5009744.gif (34.5 Kb)


 
DeidreДата: Пятница, 13.02.2009, 14:30 | Сообщение # 39
Секретарь клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline
я прям не успеваю читать biggrin спасибо тебе большое за красоту))


 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MEHTos [7] © 2026 |