| Самуэлька | Дата: Суббота, 20.12.2008, 02:33 | Сообщение # 1 |
 Светлый
Группа: Участник клана
Сообщений: 161
Статус: Offline
| Вот и Ангел Света бродит Тенью средь друзей, миров. Принеся всем свет, уходит, До других, чтоб снять с оков. Он сияет терпеливо, Там, где грусть, и Тьма царит. Свет лучистый и игривый. Всех друзей его хранит. Окунись в огни ты Света, Насладись его теплом. Улетишь и будешь где-то Ты сиять с ним огоньком. И увидишь: мир прекрасен! И воскликнешь: «Бог ты мой, В нем сияет образ ясный! Ангел Света - образ твой!»
|
| |
|
|