|
Уголок семейных пар
|
|
| Саурон | Дата: Четверг, 05.02.2009, 11:15 | Сообщение # 1 |
 участник клана
Группа: Участник клана
Сообщений: 17
Статус: Offline
| Мы с Самуэлькой уже женаты второй месяц (с чем я ее поздравляю). Не знаю почему, но с первых дней нашего знакомства а потом и союза у нас в общении никогда не возникало никаких проблем, скорее даже наоборот. И я очень счастлив что нашел здесь такого человека, друга и жену. Самуэлька, любовь моя, спасибо тебе что ты рядом со мной!!!
Сообщение отредактировал Саурон - Четверг, 05.02.2009, 11:19 |
| |
|
|
| Самуэлька | Дата: Четверг, 05.02.2009, 20:52 | Сообщение # 2 |
 Светлый
Группа: Участник клана
Сообщений: 161
Статус: Offline
| Мой драгоценный, самый нежный, самый милый, Как повезло мне быть с тобой, твоей женой! Я до тебя и не жила, и не любила,и счастье словно обходила стороной. Но ты пришел комне, как солнце после бури... Мой храбрый рыцарь, мой султан и мой король, И я забыла, что бывает небо хмурым, И я забыла слово "грусть" и слово "боль" Как будто все переменилось вдруг. Так просто-для счастья в жизни нужен был мне только ты. И ты зажег на полуночном небе звезды, И в мире не осталось больше темноты! Как за тебя благодарить-не знаю даже... Ты будто ангел, дар небес и Бога дар. Я на тебя не нагляжусь, мой милый, И от любви теряю разум навсегда. Твои слова, твои обьятья,поцелуи- Вот все, что нужно, чтобы быть с тобой в раю... Люблю тебя, сто тысяч раз тебя люблю я И свое сердце в твои руки отдаю!
|
| |
|
|
| El_MasTa | Дата: Пятница, 06.02.2009, 17:58 | Сообщение # 3 |
 участник клана
Группа: Участник клана
Сообщений: 19
Статус: Offline
| хехе )) кул ))) совет вам да любовь )))
Si vis pacem, param bellum (-(-.(О_о).-)-) 
|
| |
|
|
| Yuras | Дата: Понедельник, 09.02.2009, 11:21 | Сообщение # 4 |
 Светлый
Группа: Участник клана
Сообщений: 63
Статус: Offline
| красиво им тут вместе.... и я так хочу сладко живут:)
|
| |
|
|
| Самуэлька | Дата: Пятница, 13.02.2009, 17:32 | Сообщение # 5 |
 Светлый
Группа: Участник клана
Сообщений: 161
Статус: Offline
| Саурончик мой милый, нежный, дорогой, Мой самый лучший и любимый! Мой ласковый, такой родной И в жизни так необходимый! Позволь сказать тебе, что я Теплом души твоей согрета, И звездочка любви, горя, Жизнь озаряет дивным светом! Мне судьба повелела твоею быть, И нельзя ей ответить "Нет". Я твоя, пока будешь меня любить Один день или тысячу лет. Я твоя, пока будешь меня прощать, Пока будешь по мне грустить. Я хочу тебе столько себя отдать, Столько, сколько лишь может быть!
|
| |
|
|
| Yuras | Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:09 | Сообщение # 6 |
 Светлый
Группа: Участник клана
Сообщений: 63
Статус: Offline
| ОГО вот это РОЗА неописуемой красоты.... ==================================================================================================================== Я старалась)) 
|
| |
|
|
| Саурон | Дата: Вторник, 10.03.2009, 05:48 | Сообщение # 7 |
 участник клана
Группа: Участник клана
Сообщений: 17
Статус: Offline
| По полю, по лунному полю Хожу, не допив красоты На волю, сбежал я на волю Испробовав там полноты Всех чувств, которых открою И сними умрем Я и ТЫ. Любимая жена поздравляю тебя с самым прекрасным весенним днем, псть счастье всегда украшает твой жизненный путь. Твой муж!!
|
| |
|
|
| Самуэлька | Дата: Вторник, 10.03.2009, 13:03 | Сообщение # 8 |
 Светлый
Группа: Участник клана
Сообщений: 161
Статус: Offline
| пасибо милый муж
|
| |
|
|