Форум света

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 10.06.2026, 05:38
Приветствую Вас Ищущий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Deidre  
Уголок семейных пар
СауронДата: Четверг, 05.02.2009, 11:15 | Сообщение # 1
участник клана
Группа: Участник клана
Сообщений: 17
Статус: Offline
Мы с Самуэлькой уже женаты второй месяц (с чем я ее поздравляю). Не знаю почему, но с первых дней нашего знакомства а потом и союза у нас в общении никогда не возникало никаких проблем, скорее даже наоборот. И я очень счастлив что нашел здесь такого человека, друга и жену.
Самуэлька, любовь моя, спасибо тебе что ты рядом со мной!!! love heart
Прикрепления: 2605153.jpg (79.9 Kb)


Сообщение отредактировал Саурон - Четверг, 05.02.2009, 11:19
 
СамуэлькаДата: Четверг, 05.02.2009, 20:52 | Сообщение # 2
Светлый
Группа: Участник клана
Сообщений: 161
Статус: Offline
Мой драгоценный, самый нежный, самый милый,
Как повезло мне быть с тобой, твоей женой!
Я до тебя и не жила, и не любила,и счастье словно обходила стороной.
Но ты пришел комне, как солнце после бури...
Мой храбрый рыцарь, мой султан и мой король,
И я забыла, что бывает небо хмурым,
И я забыла слово "грусть" и слово "боль"
Как будто все переменилось вдруг.
Так просто-для счастья в жизни нужен был мне только ты.
И ты зажег на полуночном небе звезды,
И в мире не осталось больше темноты!
Как за тебя благодарить-не знаю даже...
Ты будто ангел, дар небес и Бога дар.
Я на тебя не нагляжусь, мой милый,
И от любви теряю разум навсегда.
Твои слова, твои обьятья,поцелуи-
Вот все, что нужно, чтобы быть с тобой в раю...
Люблю тебя, сто тысяч раз тебя люблю я
И свое сердце в твои руки отдаю!
Прикрепления: 5147116.png (576.7 Kb)


 
El_MasTaДата: Пятница, 06.02.2009, 17:58 | Сообщение # 3
участник клана
Группа: Участник клана
Сообщений: 19
Статус: Offline
хехе )) кул )))
совет вам да любовь )))


Si vis pacem, param bellum (-(-.(О_о).-)-)


 
YurasДата: Понедельник, 09.02.2009, 11:21 | Сообщение # 4
Светлый
Группа: Участник клана
Сообщений: 63
Статус: Offline
красиво им тут вместе.... и я так хочу heart love yes сладко живут:)
 
СамуэлькаДата: Пятница, 13.02.2009, 17:32 | Сообщение # 5
Светлый
Группа: Участник клана
Сообщений: 161
Статус: Offline
Саурончик мой милый, нежный, дорогой,
Мой самый лучший и любимый!
Мой ласковый, такой родной
И в жизни так необходимый!
Позволь сказать тебе, что я
Теплом души твоей согрета,
И звездочка любви, горя,
Жизнь озаряет дивным светом!
Мне судьба повелела твоею быть,
И нельзя ей ответить "Нет".
Я твоя, пока будешь меня любить
Один день или тысячу лет.
Я твоя, пока будешь меня прощать,
Пока будешь по мне грустить.
Я хочу тебе столько себя отдать,
Столько, сколько лишь может быть!
Прикрепления: 3038926.gif (57.6 Kb)


 
YurasДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:09 | Сообщение # 6
Светлый
Группа: Участник клана
Сообщений: 63
Статус: Offline
ОГО eek вот это РОЗА неописуемой красоты.... flower hands ok v

====================================================================================================================
Я старалась)) biggrin

 
СауронДата: Вторник, 10.03.2009, 05:48 | Сообщение # 7
участник клана
Группа: Участник клана
Сообщений: 17
Статус: Offline

По полю, по лунному полю
Хожу, не допив красоты
На волю, сбежал я на волю
Испробовав там полноты
Всех чувств, которых открою
И сними умрем Я и ТЫ.

Любимая жена поздравляю тебя с самым прекрасным весенним днем, псть счастье всегда украшает твой жизненный путь.
Твой муж!!

Прикрепления: 6431296.jpg (7.9 Kb)
 
СамуэлькаДата: Вторник, 10.03.2009, 13:03 | Сообщение # 8
Светлый
Группа: Участник клана
Сообщений: 161
Статус: Offline
tongue пасибо милый муж heart hands kiss

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MEHTos [7] © 2026 |