Форум света

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 10.06.2026, 06:05
Приветствую Вас Ищущий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Deidre  
А нам почти годик
MEHTosДата: Понедельник, 28.09.2009, 05:01 | Сообщение # 1
Глава клана
Группа: Админ
Сообщений: 108
Статус: Offline
Вот как всё начиналось
http://wot.torment.ru/clans/2025 angel
Quote
Почему в списках клана Angels of the light [2,1] мы не видим игроков, уровень которых выше 5?
tongue а мы выросли



 
DeidreДата: Понедельник, 28.09.2009, 05:13 | Сообщение # 2
Секретарь клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline
dont и неча на ангелочка наезжать нашего!!!
eek а вообще я в шоке - ведь реально скоро год будет, а казалось бы! игре ведь 4 и четверть её жизни и мы с ней живём. и очень хочется, чтобы мы и дальше жили вместе, а потом на нас малыши будут смотреть с трепетом - они уже по три года в игре - вот это монстяры king по крайней мере так я смотрю на ветеранов игры happy



 
АтлантДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:58 | Сообщение # 3
участник клана
Группа: Участник клана
Сообщений: 86
Статус: Offline
Всем респект и уважуха! Реально! Я всех своих собратьев уважаю и поздравляю! Безумно рад и горжусь, что являюсь вашим одноклановцем! Желаю всем удачи и успехов в игре, а нашему клану процветания себе и детям на радость! respect booze

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MEHTos [7] © 2026 |