Форум света

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 10.06.2026, 06:41
Приветствую Вас Ищущий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Deidre  
прикол про Украину и грипп
DeidreДата: Пятница, 06.11.2009, 12:28 | Сообщение # 1
Секретарь клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline
15 признаков того, что вы живёте на Украине:
1. На букву «А» вы знаете четыре новых слова:
«амизон», «амиксин», «афлубин» и «арбидол».
2. Среди кандидатов в президенты вы ищете человека с медицинским
образованием. И пофиг, что это Тягнибок.
3. Вы готовы записаться хоть в дружинники - лишь бы вам выдали повязку.
4. Уже в начале очередной серии «Доктора Хауса» вы догадываетесь о
диагнозе.
5. Вы понимаете, что стране нужен не Литвин, а глинтвейн.
6. Ваш стоматолог боится вас больше, чем вы его.
7. Запах чеснока изо рта становится признаком хорошего тона.
8. Вы с подозрением воспринимаете галицкий акцент.
9. Вы ругаете себя за то, что столько раз заходили в аптеку за
презервативами, но не использовали этот удобный повод для знакомства
с аптекаршей.
10. Вы уже в курсе, как из набитой маршрутки сделать полупустую.
11. Уже который день вы задумчиво рассматриваете купленные загодя
билеты в первый сектор на матч «Динамо» - «Интер»...
12. Хэллоуин вы обычно не празднуете, но в этот раз маску надели.
13. Вас удивляет, как персонажи «Декамерона», сбежавшие от эпидемии в
монастырь, умудрялись болтать о сексе, а не о целебных свойствах
народной медицины.
14. Вы обнаружили, что ваша домашняя аптечка - хранилище бесполезного
хлама.
15. Ваша жизнь в очередной раз поделена на «до» и «после».



 
АтлантДата: Пятница, 06.11.2009, 12:35 | Сообщение # 2
участник клана
Группа: Участник клана
Сообщений: 86
Статус: Offline
crazy ты что на Украине живешь? как-то все уж очень точно biggrin

 
DeidreДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:25 | Сообщение # 3
Секретарь клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline
!!!!!!!!!!!!Н І "с в и н я ч о му г р и п у" !!!!!!!!!!!!!!!!!
….…...../"\........./"\
….….....\..:-"""-:…./
……......`;'….//`\.../
……...../…__.....|.."('.
.....…..|.O./O)\....\..`)
......._/-.....`......`"`..|`-.
.....-=;.`................../...`-.
.../o.o.\...,_,....................'.
...L._._;_.-'........................`'-.
.....`'-.`.............'.................`'-.
.........`..........'........................`-._
........ ...'-._..-'..............................'.
..............\....................................`\
...............|........................ .............\
...............|....|.................................;..._.
...............\....|...........|.....................|-.((
................;...\.........../..../................|-.` )
................|.'..;........./....|.................|(_). )
................|...\.\......./`....|.................;'- -'
.................\...'.\..../`......|................/
..................|.../`|.;........\.............../
..................|..|..|..|-._......'.............'
................../..|..|..|__.`'---"_;'-.......-

очень свинтус понравился - решила на память тут вот сохранить в тему)))))



 
АтлантДата: Вторник, 17.11.2009, 22:17 | Сообщение # 4
участник клана
Группа: Участник клана
Сообщений: 86
Статус: Offline
я бы задолбался столько точечек палочек и тому подобной мишуры ставить ))))) wacko

 
YurasДата: Среда, 20.01.2010, 21:10 | Сообщение # 5
Светлый
Группа: Участник клана
Сообщений: 63
Статус: Offline
а у меня на стене таких в час "ПИК" так сказать)) было штук 5)) wacko

Сообщение отредактировал Yuras - Среда, 20.01.2010, 21:10
 
СауронДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:30 | Сообщение # 6
участник клана
Группа: Участник клана
Сообщений: 17
Статус: Offline
хорошо, что у нас енти пункты не актуальны biggrin
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MEHTos [7] © 2026 |