|
прикол про Украину и грипп
|
|
| Deidre | Дата: Пятница, 06.11.2009, 12:28 | Сообщение # 1 |
 Секретарь клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline
| 15 признаков того, что вы живёте на Украине: 1. На букву «А» вы знаете четыре новых слова: «амизон», «амиксин», «афлубин» и «арбидол». 2. Среди кандидатов в президенты вы ищете человека с медицинским образованием. И пофиг, что это Тягнибок. 3. Вы готовы записаться хоть в дружинники - лишь бы вам выдали повязку. 4. Уже в начале очередной серии «Доктора Хауса» вы догадываетесь о диагнозе. 5. Вы понимаете, что стране нужен не Литвин, а глинтвейн. 6. Ваш стоматолог боится вас больше, чем вы его. 7. Запах чеснока изо рта становится признаком хорошего тона. 8. Вы с подозрением воспринимаете галицкий акцент. 9. Вы ругаете себя за то, что столько раз заходили в аптеку за презервативами, но не использовали этот удобный повод для знакомства с аптекаршей. 10. Вы уже в курсе, как из набитой маршрутки сделать полупустую. 11. Уже который день вы задумчиво рассматриваете купленные загодя билеты в первый сектор на матч «Динамо» - «Интер»... 12. Хэллоуин вы обычно не празднуете, но в этот раз маску надели. 13. Вас удивляет, как персонажи «Декамерона», сбежавшие от эпидемии в монастырь, умудрялись болтать о сексе, а не о целебных свойствах народной медицины. 14. Вы обнаружили, что ваша домашняя аптечка - хранилище бесполезного хлама. 15. Ваша жизнь в очередной раз поделена на «до» и «после».
|
| |
|
|
| Атлант | Дата: Пятница, 06.11.2009, 12:35 | Сообщение # 2 |
 участник клана
Группа: Участник клана
Сообщений: 86
Статус: Offline
| ты что на Украине живешь? как-то все уж очень точно
|
| |
|
|
| Deidre | Дата: Понедельник, 16.11.2009, 20:25 | Сообщение # 3 |
 Секретарь клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline
| !!!!!!!!!!!!Н І "с в и н я ч о му г р и п у" !!!!!!!!!!!!!!!!! ….…...../"\........./"\ ….….....\..:-"""-:…./ ……......`;'….//`\.../ ……...../…__.....|.."('. .....…..|.O./O)\....\..`) ......._/-.....`......`"`..|`-. .....-=;.`................../...`-. .../o.o.\...,_,....................'. ...L._._;_.-'........................`'-. .....`'-.`.............'.................`'-. .........`..........'........................`-._ ........ ...'-._..-'..............................'. ..............\....................................`\ ...............|........................ .............\ ...............|....|.................................;..._. ...............\....|...........|.....................|-.(( ................;...\.........../..../................|-.` ) ................|.'..;........./....|.................|(_). ) ................|...\.\......./`....|.................;'- -' .................\...'.\..../`......|................/ ..................|.../`|.;........\.............../ ..................|..|..|..|-._......'.............' ................../..|..|..|__.`'---"_;'-.......- очень свинтус понравился - решила на память тут вот сохранить в тему)))))
|
| |
|
|
| Атлант | Дата: Вторник, 17.11.2009, 22:17 | Сообщение # 4 |
 участник клана
Группа: Участник клана
Сообщений: 86
Статус: Offline
| я бы задолбался столько точечек палочек и тому подобной мишуры ставить )))))
|
| |
|
|
| Yuras | Дата: Среда, 20.01.2010, 21:10 | Сообщение # 5 |
 Светлый
Группа: Участник клана
Сообщений: 63
Статус: Offline
| а у меня на стене таких в час "ПИК" так сказать)) было штук 5))
Сообщение отредактировал Yuras - Среда, 20.01.2010, 21:10 |
| |
|
|
| Саурон | Дата: Понедельник, 08.03.2010, 12:30 | Сообщение # 6 |
 участник клана
Группа: Участник клана
Сообщений: 17
Статус: Offline
| хорошо, что у нас енти пункты не актуальны
|
| |
|
|