Форум света

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 10.06.2026, 06:59
Приветствую Вас Ищущий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Deidre  
ЁЛКА!!!!
DeidreДата: Четверг, 10.12.2009, 05:56 | Сообщение # 1
Секретарь клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline
итак, раз в день все топаем на Западное предгорье, потому что именно оттуда можно попасть к ёлке и взять себе подарок - крысу, поганку, морковку, может ещё что есть - пока не видела)))))))

Получаем подарки - и дарим !!!!!!!!!



 
YurasДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:05 | Сообщение # 2
Светлый
Группа: Участник клана
Сообщений: 63
Статус: Offline
канистра, динамит, шапки еще дают... и тапки теплые))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MEHTos [7] © 2026 |