Ужас!!!! Тряпка теперь сама может нападать на людей и кусается покруче, чем раньше. К тому же появилась супер тряпка 11-го уровня - Дух Боли, на него напасть нельзя, нападает сам или вмешивается в ЛЮБЫЕ бои (не только с ботами), к магии не чувствителен. Из него выпадают защитные амулеты и элементы (может ещё что-то, пишите, кто видел, мне лично только малый элемент выкинул, гад ....)
Обитает в районе Атриума Боевой Цитадели. Вроде как можно вступить в бой на его стороне, по крайней мере высвечивалось, что можно и за и против, может кто пробовал? а может уже убрали это, не знаю пока что