Форум света

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 10.06.2026, 06:36
Приветствую Вас Ищущий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Deidre  
НОВОГОДНИЙ САЛАТ!!!!!!!
DeidreДата: Понедельник, 21.12.2009, 06:06 | Сообщение # 1
Секретарь клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline
все бегом делать салаты себе!!!!

http://www.newyear-salad.ru/1394153046 - СОЛАНА
http://www.newyear-salad.ru/0395477684 - Атлант
http://www.newyear-salad.ru/5644668502 - Юрас
http://www.newyear-salad.ru/4297275336 , http://www.newyear-salad.ru/3979061612 - для Enteri
http://www.newyear-salad.ru/1989057178 - Deidre (мне кидайте только съедобное, а то с прошлого года порция гадостей ещё валяется)))))

http://www.newyear-salad.ru/0269834517 - по просьбе босса - кому не лень
http://www.newyear-salad.ru/8656053033 - и это тоже

Кто не в курсе, сообщаю, если будет, как и в прошлом году, то в зависимости от количества ингридиентов в салате и того, хорошие они или плохие - вы получаете по окончании акции некоторое количество порций салата - хороших, повышающих какие-то параметры, за съедобные ингредиенты, и соответственно понижающие что-то за гадости в вашем салате. Использовать порции можно как на себя, так и на других.

Кидать можно один ингредиент в день в каждый салат, в свой в том числе.
Салатов можно сделать много

Так что кидайте сюда ссылочки, я их в один список объединю в самом верху - чтоб проще было, и каждый день добросовестно кидайте ))))
и не ленитесь - помогайте всем, кому можете - вам от этого хуже не будет, а людям приятно )))))



 
enteriДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:35 | Сообщение # 2
участник клана
Группа: Участник клана
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ой так сложно!!!! мне лень!!))

 
СоланаДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:37 | Сообщение # 3
участник клана
Группа: Участник клана
Сообщений: 62
Статус: Offline
http://www.newyear-salad.ru/1394153046 -но тоже лень если честно))

Добавлено (21.12.2009, 19:37)
---------------------------------------------
прошу еще помочь для человечка))
http://www.newyear-salad.ru/0269834517

http://www.newyear-salad.ru/8656053033


 
DeidreДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:39 | Сообщение # 4
Секретарь клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline
и мне лень, но потом конечно приятно ))) сейчас вся торма не столько играет, сколько салаты делает, по-моему))))


 
СоланаДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:42 | Сообщение # 5
участник клана
Группа: Участник клана
Сообщений: 62
Статус: Offline
http://www.newyear-salad.ru/0395477684 - мужу)

 
АтлантДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:48 | Сообщение # 6
участник клана
Группа: Участник клана
Сообщений: 86
Статус: Offline
Спасибо солнце! heart

 
YurasДата: Среда, 20.01.2010, 21:05 | Сообщение # 7
Светлый
Группа: Участник клана
Сообщений: 63
Статус: Offline
http://www.newyear-salad.ru/5644668502 мой для мну...

Добавлено (21.12.2009, 23:10)
---------------------------------------------
дедра кидай их всех в одном месте ато искать бегать по всему топу долго(((

Добавлено (20.01.2010, 21:05)
---------------------------------------------
а мой салатик забанили((( сволочи!

 
DeidreДата: Пятница, 22.01.2010, 18:23 | Сообщение # 8
Секретарь клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline
эт почему???????


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MEHTos [7] © 2026 |