все бегом делать салаты себе!!!! http://www.newyear-salad.ru/1394153046 - СОЛАНА
http://www.newyear-salad.ru/0395477684 - Атлант
http://www.newyear-salad.ru/5644668502 - Юрас
http://www.newyear-salad.ru/4297275336 , http://www.newyear-salad.ru/3979061612 - для Enteri
http://www.newyear-salad.ru/1989057178 - Deidre (мне кидайте только съедобное, а то с прошлого года порция гадостей ещё валяется)))))
http://www.newyear-salad.ru/0269834517 - по просьбе босса - кому не лень
http://www.newyear-salad.ru/8656053033 - и это тоже
Кто не в курсе, сообщаю, если будет, как и в прошлом году, то в зависимости от количества ингридиентов в салате и того, хорошие они или плохие - вы получаете по окончании акции некоторое количество порций салата - хороших, повышающих какие-то параметры, за съедобные ингредиенты, и соответственно понижающие что-то за гадости в вашем салате. Использовать порции можно как на себя, так и на других.
Кидать можно один ингредиент в день в каждый салат, в свой в том числе.
Салатов можно сделать много
Так что кидайте сюда ссылочки, я их в один список объединю в самом верху - чтоб проще было, и каждый день добросовестно кидайте ))))
и не ленитесь - помогайте всем, кому можете - вам от этого хуже не будет, а людям приятно )))))