Форум света

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 10.06.2026, 07:00
Приветствую Вас Ищущий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Deidre  
Стена Тормы
DeidreДата: Понедельник, 21.09.2009, 04:15 | Сообщение # 1
Секретарь клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Статус: Offline
взято с http://torment.cheester-x3.ru/wall/?cry#

"Здесь был Вася"... 07.05.109 10:01

Порой и не такие надписи мы можем увидеть на стенах, в подъездах, дверях и т.п.
Всем хочется оставить о себе память, ну или просто от нефиг делать.
Теперь и игроков есть такая возможность.

Хочется поделиться своими чувствами и впечатлениями??
Хочется высказаться?
Да и вообще хочется чего-нить отписать??
Тебе сюда - http://torment.cheester-x3.ru/wall/

Оставь свой след в истории:))))
Автор: cstr



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MEHTos [7] © 2026 |