| Не знаю, как начать, но случилочь поистине величайшее событие. Может быть вы не поверите, может посмеётесь над новостью, как над какой-то шуткой, но я собираюсь вам сказать чистую правду и хочу, чтоб все ко мне присоединились с поздравлениями. Ещё один человек, а именно наш несравненный босс Ромка, он же МЕНТоs, перестал носить переходное звание студента и перешагнул в новый этап своей жизни В чём же разница между тем, что было до этого момента и после? В том, что теперь Ромка - это человек, который может выбрать, работать ему по специальности или нет (раньше-то у него не было специальности, поэтому даже непонятно было, как работать - по или не по); теперь родители могут выгнать из дома за неуплату, потому что взрослый же самостоятельный образованный человек, с ДИПЛОМОМ!!!!, и вообще!!!!!; кроме того, если раньше париться и напрягаться приходилось только перед заранее намеченными днями экзаменов (хотя при этом и было всегда успокаивающее душу и нервы понимание, что всё это скоро закончится и снова можно ваньку валять), то сейчас день экзамена неизвестен, может наступить в любой момент, да ещё и не пойми по какому предмету (да-да, жизнь такая!), так что придётся нервничать постоянно. И состояния облегчения не видать, как своих ушей Но всё это с лихвой окупается самим пониманием того, что ты теперь выпускник, который СМОГ и СДЕЛАЛ ЭТО!!!!!!! угрохал несколько лет, но получил право зваться и быть дипломированным специалистом и право гордиться собой, ценить себя, уже точно зная за что. И пусть забывается 90 процентов изученного, эта оставшаяся десятая часть делает тебя РЕАЛЬНО КРУТЫМ ЧУВАКОМ !!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя с этим событием, которое не то что очень важное, оно дарит неповторимое чувство победы, облегчения, приятной пустоты и умиротворённости, поэтому оно НЕПЕРЕДАВАЕМО ВАЖНОЕ!!!!!!!!!!!!! это достижение - одно из главных в жизни каждого человека, у которого есть диплом. Так что впитай нашу за тебя гордость, нашу радость, наши прекрасные слова и мысли в твой адрес и прочувствуй весь праздник )))))) Кошмарно за тебя рады и желаем тебе, чтобы всё в твоей жизни, что ты начнёшь, завершалось столь же успешно! (поэтому будь добр, не начинай ничего плохого)
|