Клан Angels of the light

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 10.06.2026, 06:10
Приветствую Вас Ищущий | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2009 » Июнь » 27 » Поздравляем Ромку!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляем Ромку!!!!!!!!!!!!!!!!
01:46
Не знаю, как начать, но случилочь поистине величайшее событие. Может быть вы не поверите, может посмеётесь над новостью, как над какой-то шуткой, но я собираюсь вам сказать чистую правду и хочу, чтоб все ко мне присоединились с поздравлениями.

Ещё один человек, а именно наш несравненный босс Ромка, он же МЕНТоs, перестал носить переходное звание студента и перешагнул в новый этап своей жизни

В чём же разница между тем, что было до этого момента и после? В том, что теперь Ромка - это человек, который может выбрать, работать ему по специальности или нет (раньше-то у него не было специальности, поэтому даже непонятно было, как работать - по или не по); теперь родители могут выгнать из дома за неуплату, потому что взрослый же самостоятельный образованный человек, с ДИПЛОМОМ!!!!, и вообще!!!!!; кроме того, если раньше париться и напрягаться приходилось только перед заранее намеченными днями экзаменов (хотя при этом и было всегда успокаивающее душу и нервы понимание, что всё это скоро закончится и снова можно ваньку валять), то сейчас день экзамена неизвестен, может наступить в любой момент, да ещё и не пойми по какому предмету (да-да, жизнь такая!), так что придётся нервничать постоянно. И состояния облегчения не видать, как своих ушей

Но всё это с лихвой окупается самим пониманием того, что ты теперь выпускник, который СМОГ и СДЕЛАЛ ЭТО!!!!!!! угрохал несколько лет, но получил право зваться и быть дипломированным специалистом и право гордиться собой, ценить себя, уже точно зная за что. И пусть забывается 90 процентов изученного, эта оставшаяся десятая часть делает тебя РЕАЛЬНО КРУТЫМ ЧУВАКОМ !!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя с этим событием, которое не то что очень важное, оно дарит неповторимое чувство победы, облегчения, приятной пустоты и умиротворённости, поэтому оно НЕПЕРЕДАВАЕМО ВАЖНОЕ!!!!!!!!!!!!! это достижение - одно из главных в жизни каждого человека, у которого есть диплом. Так что впитай нашу за тебя гордость, нашу радость, наши прекрасные слова и мысли в твой адрес и прочувствуй весь праздник )))))) Кошмарно за тебя рады и желаем тебе, чтобы всё в твоей жизни, что ты начнёшь, завершалось столь же успешно! (поэтому будь добр, не начинай ничего плохого)

Просмотров: 688 | Добавил: Deidre | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 MEHTos  
0
shy всем огромное спасибо cake

2 Yuras  
0
Теперь наш глава полноправный начальник мастерство управления которого доказывается документом))) поздравляю не оплошай терь докажи что ты его заслужил и веди нас в перед смело и умело)) booze flower hands

1 Атлант  
0
Присоединяюсь к предыдущему поздравлению! Желаю успехов как в профессиональной деятельности, так и в семейной жизни! Молодчина! Так держать. Только вперед на пути к вершинам! booze hands respect thumb

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта

    Партия света "Ночной дозор"
    Клан Ситу Клан Ситу Даймонион
    Наш баннер
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2026 |